Центр «Допомога Дніпра» проведет ярмарку

11 Лютого 2015 15:03

IMG_1960-1Творческая мастерская координационного центра «Допомога Дніпра» объявляет о благотворительной ярмарке, на которой можно купить поделки, созданные руками переселенцев из Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает сайт газети «Днепр вечерний».  
– Ярмарка состоится 28 февраля в координационном центре «Допомога Дніпра», который находится по адресу пр. Карла Маркса 119-а. начало в 12.00, – говорит участница творческой мастерской и переселенка из Донецкой области Татьяна Гладкова. – Все вырученные средства пойдут на нужды раненых в АТО, а также на продукты для переселенцев. Всех посетителей ярмарки ждет приятный сюрприз.
Суть сюрприза Татьяна так и не раскрыла, зато рассказала об ассортименте поделок ручной работы, которые смогут приобрести жители города:
– У нас есть куклы-мотанки, различные мягкие игрушки, подушки с надписями, украшения в виде маков. Все вещи эксклюзивные и созданы с душой, к тому же – по доступным ценам.
Проведение благотворительных ярмарок планируется и в дальнейшем, а творческой мастерской требуется рукодельницы. Подключиться к проекту могут также жители Днепропетровска.
Узнать о графике работы мастерской можно у Татьяны Гладковой (0953075940; 0671344013).