В Центре дерматологии и косметологии профессора Святенко открывается Кабинет детской дерматологии

20 Жовтня 2017 21:33

У докторов Центра дерматологии и косметологии профессора Святенко всегда много креативных идей, относительно улучшения оказания медицинской помощи своим пациентам и жителям г. Днипро.

Профессор Татьяна Викторовна Святенко рассказывает, что последний проект Центра под названием «Школа атопика»  оказался очень популярным. Родители маленьких атопиков приходили на занятия в Центр, чтобы больше узнать о диагнозе, который часто ставят детям. Вопросов было много, ведь любая мама хочет всё знать о состоянии здоровья ребёнка.

В это воскресенье состоится последнее занятие в Школе атопика. Будут говорить о стероидофобиях. Бояться или не бояться? Пользоваться мазями или нет? Когда? Зачем? Куда? Сколько? Как? На эти вопросы ответят специалисты Центра.

– Приходите к нам!, – говорит  Татьяна Викторовна, – Это будет последняя, 5-я школа в сезоне 2017. Но самое главное – мы готовим сюрприз нашим маленьким посетителям.

К открытию готовится кабинет детской дерматологии, дружественный к самым маленьким посетителям Центра дерматологии и косметологии профессора Святенко.  В это воскресенье мы символически откроем детский кабинет. Даже вместе с мамами перережем ленточку во время церемонии открытия. Приглашаем всех разделить с нами эту радость. Приглашаем на открытие детского дерматологического кабинета наших постоянных клиентов, коллег и всех желающих. Для нас будет большой честью принимать вас у себя в гостях. Конфеты, печеньки и шарики – обещаем! Мы очень старались для вас!

У нас будет много креатива, интерактива и всякой разной всячины. Заинтриговали? Приходите не лечится, приходите играть! Приходите рисовать на стенах и раскрашивать раскраски,  приходите за позитивными эмоциями. Приглашаем малышей с мамами, папами, бабушками и дедушками, нянями и друзьями!

Ваши подростки комплексуют из – за прыщей? Им нужна медицинская помощь и поддержка специалистов! Именно поэтому мы выделили ещё и отдельное направление в работе нашего Центра: подростковая косметология. Это узкоспециализированное направление для подростков с угрями и подростковыми прыщами. Приходите  – и вы убедитесь сами, как можно привести в порядок лицо.

Ведь косметология – это не увеличенные в 5 раз губы. Она не имеет ничего общего с тем посмешищем,  в какое превращают её некоторые потребители. Косметология – это наука, которая улучшает внешность и умеет скрывать недостатки.

Мы ждём вас 22.10.17 в 12.00 по адресу:  г.Днипро, проспект Дм.Яворницкого, 30/25. На все вопросы ответят по номерам: 097-639-1787; 095-582-1333; 093-116-47-06