Послушайте скрипку – помогите детям-переселенцам

11 Лютого 2015 14:57

skripachkaВ субботу, 14 февраля в 17.00 в днепропетровской галерее «Артсвит» (ул. Артема, 4-а) состоится благотворительный концерт  заслуженной артистки Украины Богданы Пивненко. Об этом сообщает сайт газети «Днепр вечерний». 

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут перечислены в помощь детям с Юго-Востока Украины, а именно – общественной организации «Хто, як не я». Сейчас волонтеры из этой организации собирают средства на восстановление разрушенной музыкальной школы в Красногоровке, детского сада в Угледаре, а также на помощь  детям погибших воинов АТО.
Нужно сказать, что сегодня Богдана Пивненко не только активно гастролирует по всему миру в качестве солистки, но и  работает с юными талантами – детьми переселенцев. Начиная с января нынешнего года они вместе гастролируют по Украине и Европе. Предполагается, что благотворительный взнос  на концерт от каждого зрителя составит 50 гривен. Количество мест ограничено, поэтому просьба записываться заранее по телефонам в галерее : 095 799 35 35, 056 372 54 23.